КАК мне улучшить внешность? - вопрос №1118786

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Улучшить внешность помогут занятия духовными практиками, при этом происходит перестройка на всех уровнях.
Стоит определить, что больше всего хотите изменить и работать немного больше в направлении выбранной области, участка тела, функции.
Утро начинайте с стакана родниковой воды и дыхательных практик.
Исключите еду после которой чувствуете себя не в лучшем виде.
Принимайте контрастные процедуры, больше плавайте или  гуляйте по лесу, если есть возможность.
Любите себя и своё тело.
Любите Вселенную за её дары.
Красоты, здоровья и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дина!
В первую очередь нужно поставить цель, и добиваться этой цели.
Запишитесь в фитнес центр.
Соблюдайте правильное питание.
Запишитесь к хорошему парикмахеру.
А так же косметологу, которые дадут Вам очень много советов.
А главное поверить в себя.
Желаю Вам всего хорошего!

Здравствуйте, Дина. В Вашем случае надо поднять уровень энергетики в первую очередь. Есть небольшой и несложный комплекс, с помощью которого можно достичь такого эффекта. Вы сама, глядя в зеркало, заметите перемену.