Вероятность беременности - вопрос №1118833

Здравствуйте! Начало последних месячных — 16.06. Цикл регулярный, 28 дней. ПА был 27.06. Следующие месячные, по моим подсчетам, должны были начаться 14 июля. Но вообще-то я надеялась, что их не будет))) т.к. планируем малыша. Но сегодня днем, на 2 дня раньше, начались выделения, розового цвета. Начались быстро, не обильные, я бы даже сказала скудные, т.к. на данный момент их уже нет. Не знаю будут ли еще продолжаться. Ощущения такие же, как перед началом месячных, немного тянет низ живота, отдает в спине в области поясницы. Но сейчас уже и они слабо выражены. Еще иногда бывают неприятные ощущения в области левого бедра и ягодицы, как будто защемление какой-то мышцы, не могу точно описать. Скажите, пожалуйста, я могу быть беременна или нет? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Иногда скудные кровянистые выделения происходят во время имплантации эмбриона(оплодотворенной яйцеклетки) в стенку матки(травмируются капилляры).Если вы сомневаетесь менструация это или нет, то сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.
Спасибо за оценку ответа!