Скажите, пожалуйста: Вы можете предсказать будущее дистанционно? Я очень боюсь того, что я смертельно болен... Боюсь того, что я могу умереть в ближайшие годы и хочу понять: так это или не так. - вопрос №1118834

2 ответа

Ответы

Страх смерти естественен, это даже не нужно доказывать. Важен один момент, нельзя переводить страх в панику. Как правило помогает психолог или хороший религиозный проповедник.
Именно страх является ключом к смерти. Кто хочет жить (или выжить в трудных ситуациях) у них в мыслях совсем противоположная мысль «Победить». Все мы там, на кладбище, будем. Рано или поздно, но ее можно отсрочить, а также по глупому приблизить дату смерти. Будьте мудрее.