В мыслях - вопрос №111884

Добрый вечер! \ Добрый день! Скажите я смогу найти общие контакт со старым коллективом если вернусь на старое место работы?

Ответы

Доброго времени суток!

Вы непременно сможете найти контакт со старым коллективом, если вернетесь на старое место работы, т.к. Вы уже знаете атмосферу, царящую в данном коллективе, особенности взаимодействия между коллегами, знаете все сильные и слабые стороны каждого работника и т.д. Если есть какие либо сомнения, обращайтесь, помогу разобраться и найти оптимальные возможности для возвращений и адаптации в прежнем коллективе. Удачи Вам. Ирина.

доброе утро. конечно сможете и без проблем. Надо сделать ваше возвращение триумфальным,  и выстроить отношения со старым коллективом  на качественно новом уровне)))

Удачи. Лидия.