Одна история - вопрос №1118961

вечером вышла гулять с кошкой на поводке и всё такое. Ко мне подошли собаки и начали как бы «играть» с кошкой p.s. подпрыгивать, хвостом вилять. Я не обращала внимания так как собак не боюсь. Стою и ко мне подходит незнакомый пацан со своими друзьями, вернее они прошли а он остался, так вот, подходит с вопросом типо «не страшно? » Ну я ответила нет и так завязался разговор, познакомились с ним но номер не дала так сразу. Потом договорились на следующий день опять встретиться пообщаться и тд… Вот тогОн работал и по этому могли встретиться только вечером. Ну так вот, потом на остальные дни с ним гуляли. Как то в тот вечер мне стало холодно он снял свою куртку и отдал её мне. Ну было темно, жили мы как оказалось в соседних падъездах (новые знакомства не заводила так как уехала бы) Ну вот, проводил он меня до падика я сняла куртку, отдала ему.Ну так сдружились с ним как гуляли, если мне становилось холодно он меня приобнимал немножко, брал за руку чтобы согреть. Сегодня я пошла с ним гулять и возможно очень сильно разочаровалась. Я предложила сделать ему массаж, ну чё, после работы чё нет. Он спросил «где делать будешь» я посмеялась и он понял почему)) Потом я сказала ну как обычные люди там делают спину… и тд вообщем до «той» отметки. Он спросил точно до той отметки? Потом он сказал про губы типо там сделай посмотрел на время и дал ровно три минуты он засекал время по его часам на руке. Я говорю не дави на меня мол типо я так быстро не могу, ну а чё, знакомы считай от силы 7-10 дней. В общем я отказалась и он сказал типо он пошутил. А он весь правильный был хоть и не раз мне говорил, что вырос на улице, но не то что шпана а именно правильный. И вот оказалось что те друзья были ему «братишками» один двоюродный другой просто сдружились очень сильн. И вот двоюродный квартиру снимал и сами они не отсюда а с другого горада и в скором времени ему придётся уехать. Я очень сильно привязываюсь к людям по этому расставаться с кем-либо для меня очень больно. Ну зашёл разговор типо он не предлогал мне встречаться только из-за того, что уедит. Потом он начал говорить цитатник жизни «друзей много не бывает, друзья те, кто ради тебя полечь готов, сам пиздюлей получить, а все остальные знакомые» потом он дополнил типо вот ты мне знакомая, мне с тобой очень приятно общаться. Уезжает он 16 p.s через 4 дня. Вроде как бы и обидно за все милости что этого с ним больше не будет, и видеть я его хочу постоянно, обидно за то, что больше НИКОГДА я с ним не увижусь. В общем как-то плакать хочется и радоваться. Чтобы вы сделали на моём месте?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня!
Если в жизни возникает вопрос, на который вам сложно найти ответ, представьте, что вся эта история рассказана вам кем-то другим. Как будто это не ваша история, а чья-то. Мы же все знаем, какие давать советы другим. Вот и посоветуйте свои советы… Как бы вы поступили, если бы такая история приключилась бы с другой девушкой?
Удачи вам и всех благ!