Как быть?Я всего лишь любовник! - вопрос №1119203

менее я не стал останавливаться и продолжил наши начинающиеся отношения. Через буквально месяц она вместе со своей подругой рассказали обо всем этом, и о том что парень к ней мягко говоря плохо относится и не ценит ее. Дальше я понял что начинаю любить, и вот тут как говорится «понеслось». Меня всегда мало интересовали короткие отношения, и в этот раз я начал понимать что это та девушка, с которой хочу быть всегда. С ней вся моя жизнь стала намного ярче и интересней. Но проблемы начались в марте, когда ее парень узнал про меня, и с этого момента все изменилось. Сейчас все дошло практически до кипения. Ее парень сейчас ушел в армию, и находясь там еще раз узнал про меня (видимо в прошлый раз они помирились и свели все на нет), и я начал надеяться что может вот от мой шанс, и все сейчас изменится. Но нет, сейчас я даже не знаю как объяснить все мое состояние.Я понимаю что она мне дороже всего, но она не может сделать какое то решение. И от этого все больнее. А я даже не знаю что мне делать, не знаю как поступать, говорить или нет, и как начать этот разговор. Что Вы сможете посоветовать в такой ситуации? (Только я Вас попрошу не говорить, что таких будет много, пожалуйста)Как быть?

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Что Вам надают такие отношения? Почему Вы на них соглашаетесесь? Ваша воля где? Что Вас держит рядом с ней? Поймите свои мотивы.

Возможно, Вы слишком привязываетесь и растврояетесь в девушке.

Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

Задайтесь вопросами: какими я вижу отношения с девушкой? Чего я хочу от этих отношений и какой вижу свою жизнь? Что нужно ей от отношений со мной?

Если Вы постараетесь честно отвечать самому себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, поймёте имеют ли те или иные отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам.

Вам нужно решить, чего хотите Вы сами и что из этого может Вам дать эта.девушка

И двигаться в этом направлении.

Вам надо поработать над своей самооценкой, полюбить и принять себя, обрести самоуважение.

В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

Надо поработать, над тем, чтобы скорректировать Ваши мыслительные установки и модель поведения, научиться строить качественно иные, гармоничные отношения.

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ