Вернется ли ко мне мой гражданский муж я Татьяна 25.06.1989 он Александр 1.08.1985 - вопрос №1119332

Ответы

Сложный, переломный момент сейчас у вас, конфликт давно назревал, и вы сами тоже отчасти причина того, что он ушел — в прошлом ваше недовольство и раздражение на него выпадает.  Но вы его любите и он тоже без вас тоскует.
Вернется, но через время может опять уйти, если ничего не изменится.
Здраствуйте ваш муж вернётся в сентябре, у вас назревает свадьба 2015 года в апреле месяце. Всех вам благ!
Здравствуйте, смотря именно ваши отношения можно сказать что этот союз обыч­но длится недолго. У вас слишком раз­ные интересы, практически полностью проти­воположные, а взаимное непонимание доволь­но быстро приводит к разрыву.Муж вернется, но будет очередной кризис который приведет к полному разрыву отношений.
Здравствуйте.

Судя по картам — да, вернется. Вам покровительствуют высшие силы, Бог благоволит к тому, что бы он вернулся. Есть у него любовница, будет этому мешать. Вернуть можно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA