На протяжении года виртуальное секс-общение. То он удалял меня, то восстанавливал в скайпе со словами "не могу забыть, ни с кем такого откровения не было". Стоит ли ожидать большего от такого общения? - вопрос №1119359

Ответы

Здравствуйте. Виртуальное и реальное общение и отношения — разные виды и типы отношений. В этих виртуальных отношениях год Вы уже прожили, сколько еще готовы ждать в надежде, что произойдет нечто большее? Да и произойдет ли, вот вопрос. В предыдущем вопросе Вы писали о желании чего-то нового, но держитесь при том за старое. А при таком подходе все возможное новое, проходит мимо. Так возможно стоит завершить все старое, и начать новое, но не в виртуальном, а реальном мире?
Здравствуйте!

Виртуальное общение — это своего рода суррогат. Оно не может заменить реальное общение с человеком, при котором ощущаешь тепло, запах, энергетику человека. Отсутствуют тактильные ощущения. Без всего этого отношения не могут быть полноценными.

Секс (даже в таком проявлении) очень важен и эта стороны отношений имеет огромное значение. Но только на этом отношения строите нельзя. Вам надо пересмотреть систему ценностей в отношениях, где удовлетворение от сексуальной жизни (секс) занимал бы СВОЁ, достойное, но СВОЁ место.

Секс в отношениях играет очень важную роль, но не только он доставляет удовольствие в отношениях. Душевная близость, общность интересов, вместе классно проводить время, что-то вместе созидать — это тоже очень важно! Ведь отношения намного более многогранны!

Что Вы представляете из себя как ЛИЧНОСТЬ? Чем Вы как ЛИЧНОСТЬ можете заинтересовать мужчину?

Вы должны решить для себя, чего хотите, и двигаться, развиваться, делать определённые шаги.в этом направлении

Для подробной консультации, пишите в чат.

С удовольствием Вам помогу

Счастья и любви Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте. Здесь есть очень серьёзный психологический момент. Если вы хотели перевести виртуальный роман в реальный, не стоило заниматься виртуальным сексом. К сожалению, практически, в 100% случаев, виртуальное секс-общение, ещё и затяжное, не приводит к развитию отношений в реальности. Это знаете, как в кафе, когда кто то кого то, на ночь пригласил, при скоротечном знакомстве, из этого не развиваются отношения, в большинстве случаев. Это надо просто знать такие вещи.

И вообще, любое виртуальное знакомство, по возможности, лучше перевести в реальность, как можно быстрее. Иначе, вместо отношений мыльный пузырь получается или карточный домик из иллюзий. Виртуальный роман, от которого стоит ожидать большего, это когда вы познакомились по Интернету, он живёт на соседней улице, максимум, в соседнем городе, и вы встретились через пару дней, пару недель. Вот тогда есть перспектива