Добрый день! Растолкуйте мне, пожалуйста, очередной мой сон. В последнее время снятся сны после которых, как-то мне не по себе…снится, что я... - вопрос №1119616

на вокзале вроде как, стою у поезда, поезд стоит на склоне, так вот я решила забраться на самый верх склона, и нечаянно столкнула башмак которым подпирались колеса поезда, и вдруг этот поезд пустой, катится вниз по склону в неизвестном мне направлении. Потом якобы вижу со стороны сгоревшее здание в нем идет расследование, вижу милицию, и слышу со стороны, что говорят люди о том, что якобы из- за поезда, который сошел с рельс пострадали люди. Ищут виновного и во сне я чувствую себя виноватой в том, что по моей вине случилось такое и пожар и поезд…и боюсь, что меня обнаружат. Спасибо заранее…

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего в карьере что-то, сами препятствуете своему карьерному росту, так как есть скрытый глубинный страх, что вас к серьезным делам допускать нельзя — наворотите делов, не справитесь, испортите все, такая ситуация либо была уже в прошлом, либо в предыдущих жизнях, когда не справились с возложенной ответственностью, а теперь сами уходите от таких ситуаций заранее.
Лучший ответ по мнению автора

Натали