Добрый день! Растолкуйте мне, пожалуйста, очередной мой сон. В последнее время снятся сны после которых, как-то мне не по себе…снится, что я... - вопрос №1119616

на вокзале вроде как, стою у поезда, поезд стоит на склоне, так вот я решила забраться на самый верх склона, и нечаянно столкнула башмак которым подпирались колеса поезда, и вдруг этот поезд пустой, катится вниз по склону в неизвестном мне направлении. Потом якобы вижу со стороны сгоревшее здание в нем идет расследование, вижу милицию, и слышу со стороны, что говорят люди о том, что якобы из- за поезда, который сошел с рельс пострадали люди. Ищут виновного и во сне я чувствую себя виноватой в том, что по моей вине случилось такое и пожар и поезд…и боюсь, что меня обнаружат. Спасибо заранее…

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего в карьере что-то, сами препятствуете своему карьерному росту, так как есть скрытый глубинный страх, что вас к серьезным делам допускать нельзя — наворотите делов, не справитесь, испортите все, такая ситуация либо была уже в прошлом, либо в предыдущих жизнях, когда не справились с возложенной ответственностью, а теперь сами уходите от таких ситуаций заранее.
14.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store