Отдых - вопрос №112030

Собираюсь на отдых. Как пройдет моя поездка? Альбина 220877 Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет море впечатлений, завяжете хорошее знакомство!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша поездка, к сожалению, может преподнести неприятный сюрприз. Чтобы не стать жертвой мошенников и аферистов, рекомендую никому из попутчиков о себе не рассказывать (зато можете придумать вымышленный образ и от души развлекаться), о своих планах (на день, вечер) не откровенничать, внезапно менять маршруты передвижений. С деньгами также надо быть осторожной: не хранить большие суммы в одном месте, карточки в кошельке.

Здравствуйте.

Будьте осторожны в общении с незнакомыми и малознакомыми людьми: возможны сплетни и мелкие неприятности, которые омрачат отдых. Не соглашайтесь на сомнительные предложения.