здравствуйте!как все нормальные люди хочу семью и детей.было 2 неудачных брака,есть дочь от первого.годы уходят..скажите будет ли еще радость... - вопрос №1120321

материнства и семья.ирина 02.10.1970 место рождения г. шахты ростовская время 20.20.спасибо

Ответы

После Августа у вас начнет налаживаться личная жизнь
У вас негатив идет по метеринской линии вы получили через мать еще в утробе какой то негатив по поводу отца, у неё был какой то стресс да и у вас с ним есть проблемы(отцом) а у девочки зачастую в жизни с мужчинами складывается все так как складывается отношение с отцом и у вас и у матери… это только часть проблем мешающих вам выйти удачно замуж… пока замужества не видно нужна серьезная работа со специалистом.
Ирина, вам не стоит так сильно переживать, канал замужества у вас открыт и знакомство для брака будет в 2015 году  в апреле месяце.
Чуток потерпите!

Нужно начинать с того, что случайно ничего в нашей жизни не происходит, как Вы думаете кто виноват, что 2 брака неудачных было?

 Эзотерически- психологически- все причины в нас, Мы в соответствии с кармой притягиваем в свою жизни  партнеров ( Учителей), которые показывают над чем мы должны работать.

 и если Вы хотите счастья  радости, так нужно так изменить себя, что бы это счастье пришло, а счастливыми мы можем стать когда делаем других счастливыми, причем бескорыстно.

Вам нужно работать с унынием, и развивать способность любить бескорыстно, не привязываясь