Здравствуйте. У моей бабушки 2 недели назад покраснел глаз и не проходит. что это может быть и что делать. - вопрос №1120371

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!!! Причин может быть много от кровоизлияния (разрыва сосуда) и конъюнктивита до глаукомы. Необходимо посетить офтальмолога для осмотра и назначения необходимого лечения. Здоровья Вам!!!