как относится к человеку который тебя не уважает - вопрос №1120900

3 ответа

Ответы

Также как и он к Вам
Евгений, Вы можете не относиться к нему вообще никак и не общаться с ним, если исключить общение с этим человеком вообще, невозможно, относитесь по возможности ровно, безэмоционально. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

здравствуйте. ни как не относиться. общайтесь с теми кто вас уважает.  иногда нас тянет добиться уважении тех, кто с нами не считается, но это напрасно потраченные усилия. так как вам для этого придется стать кем-то другим а не самим собой. стоит ли идти на такие жертвы? ведь рано или поздно он вам надоест…