врач уролог прописал Цистон от камня в почке, начала курс, пропив 2 неделе начался цистит, хотя в инструкции написано, что этим препаратом также лечат от цистита, что делать? Бросать пить Цистон или продолжать? - вопрос №1121251

Ответы

Здравствуйте Наталья! Продолжайте прием цистона, добавьте противоспалительную средства (5-нок), и урологический сбор трав. Очно на прием к уролога.Спасибо за оценку