Здравствуйте!Бабуле 91 год,перелом шейки бедра,возможно ли ей операбельное лечение! - вопрос №1121649

Лучший ответ по мнению автора

Как правило у таких возрастных больных имеются многочисленные противопоказания для оперативного лечения. Вопрос в таких случаях решается строго индивидуально в зависимости от состояния организма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!!! Здесь зависит много от общего состояния Вашей бабушки, имеющиеся заболевания и тд. Здоровья Вам!!!