здравствуйте.у меня такая вот проблема:муж стал частенько выпивать,стал агрессивным,с семьей не гуляет...как мне быть?как мне с ним бороться?как улучшить отношения?спасибо. - вопрос №1121870

Ответы

   Попытайтесь в первую очередь выяснить почему Ваш мужчина пьёт. может у него есть какие-то проблемы о которых Вы не знаете и он пытается облегчить своё душевное состояние при помощи спиртного. Станьте Вы сами для него успокоительным средством, средством которое лучше спиртного исцеляет его душу, чтобы он к Вам бегал как за средством успокоения своей души. Тогда и проблемы будут решаться сами собой.
Более подробный анализ Вашего и его поведения, которое вызывает его пристрастие к спиртному, можно будет выявить в ходе беседы.