спонтанность - вопрос №112218

не могу быть спонтанным.Я Хочу быть  более спонтанным и не думать над тем что я сделаю(скажу, спрошу итп) в следующий момент… вечно погружён в себя… я понимаю что это черта характера, но её ведь можно как то сгладить… как? как жить и действовать более спонтанно?

Вопрос задан анонимно
03.09.11
4 ответа

Добрый вечер!

А Вы уверенны, что Вам не хватает именно спонтанности, возможно, Вам следует стать более уверенным в себе, самодостаточным и менее зависимым от чужого мнения, ведь спонтанность не всегда показатель находчивости и остроумности, она может выглядеть и довольно глупо, хотите ли Вы этого, подумайте. Удачи Вам. Ирина.

03.09.11
03.09.11

Спонтанность — это не только черта характера, но еще и привычка. Совершайте каждый день 1 спонтанный поступок и постепенно навык спонтанности станет для Вас привычным.

Успеха!

03.09.11

Спонтанность — это внутренняя свобода и многое, многое ещё кой-чего. Она не приобретается за один раз из ответа эксперта к вам. Её вы приобретёте когда пройдёте курс консультаций, и освободитесь от того, что вас сковывает. Но это работа, совместная с психологом.

Обращайтесь,  помогу быть спонтанным. 

Ольга. 

04.09.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store