какая видеокарта подойдет к материнской плате ASUS P5KPL-AM IN / ROEM / SI - вопрос №1122499

Здравствуйте! У меня такой вопрос-какая видеокарта подойдет к материнской плате ASUS P5KPL-AM IN / ROEM / SI Вот ссылка на материнку www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS_P5KPLAM_ROEM_SI_LGA775_G31_PCIE_LAN_SATA_MicroATX_2DDRII_PC26400_85432.html

из тех что современные, в продаже видеокарты

Заранее благодарен

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любая с разъемом PCI Express. Ориентироваться нужно на мощность БП. Калькулятор