Растолстела - вопрос №112261

Уважаемые эксперты!

У меня очень странный случай. Пять лет назад мы с подругой поссорились из-за парня. А три года назад она под предлогом примирения позвала меня к себе домой и угостила вином и вишневым пирогом. Сама пирог не ела! Когда я доела свой кусок (очень большой), она сказала, что с этого дня я буду толстеть, а она будет стройной и красивой.И вот за три года я набрала 50 килограмм!!!  Что это? Порча такая что ли ???

Айгуль родилась 8 мая 1977 года

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по всему, было использовано нейролингвистическое программирование. Магии не вижу. Проблему можно решить при  помощи психологических методов. Обращайтесь — помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да скорей всего это была порча связанное со здоровье! Больше информации можно сказать по фото!

Здравствуйте. Нет, это не порча, вы просто  «заякорились» на ее слова. Работа вашего подсознания, it`s not magic:)

Если ваша подруга.к пирогу не притронулась.то там начинка вероятно была, и эта начинка и запиалась в ашем подсознании.мой совет, купите пирог в магазине.Потом плюньте на него, со словами,-«где пирог, там и слова, где слова, там и киллограммы, Богу -Божье, черту -бесовщина, а от меня рабы(… имя)уйдет все то, что не мое, все то, что не для меня.потом пирог сей, выбросите в реку.и ВСЕ, встанет на свои места.Удачи...

У Вашей подруги был очень хороший консультант по НЛП. Это не совсем магия, и помочь Вам сможет хороший психолог.

порча, и зделана по ходу от Души..

хорошо должен признаться сделана, как для начинающего.

обрашайтесь возможно я смогу вам помочь