как войти в режим, где закрываешь процессы и тд ? - вопрос №112323

рано утром отключая будильник и клацая на кнопку звука, с боковой панели бампера, как то вошел в режим, где видны процессы запущеные и которые можно закрывать и тд, снова никак не могу войти. по какой комбинации туда входить? p.s. не та опция, в которую входишь, тапая два раза на «home», а надо войти туда, где видны процессы запущенные, там ещекнопка memory была и тд.

5 ответов

Ответы

… Вы упоминанием бампера видимо всех распугали… не понятно о чем речь — ё-мобиль с андроидом? (что то вроде юмора)...

с учетом того что явно не винда, могу только посоветовать уточнить для других — что именно у Вас работает будильником? (если ответ интересует)

Вы имеете в веду «Диспетчер задачь»?

Комбинации клавиш ctrl+shift+esc, или CTRL+ALT+DEL

коллеги виндузятники, угомонитесь… где вы видели в винде какой либо системный функционал по двухкратному нажатию home?! )))… и «боковую панель бампера»… скорее всего это iPad или iPhone...

ps а так же не забывайте что это «гость»… даже за правильный ответ не будет благодарности ;)))… а демонстрировать горячность и непонимание мне кажется не стоит ;)))

//