Добрый день. Сложно описать на самом деле проблему. Встречаюсь с парнем уже почти 4 года. недавно сделал мне предложение. Но на протяжении отношений... - вопрос №1123283

бывает такое, что чувства куда-то уходят. Разумом понимаю, что это именно тот человек, с которым хотелось бы быть, но что-то внутри этому сопротивляется. не знаю, как по-другому описать. когда вижу его, вроде все проходит, но все равно что-то внутри как будто противится всему, что происходит. Я понимаю, что безумно люблю то ощущение, что я испытываю, находясь рядом с ним. но мне кажется. что-то не так все равно…постоянно какая-то тревога внутри меня

Лучший ответ по мнению автора

чувства с разумом не в ладу
возможно интуиция что то постоянно подсказывает
может быть вы действительно чего то важного не знаете об этом человеке какие то события своей жизни он скрывает от вас, а интуиция улавливает эту неизвестность.
Не все неизвестное бывает неприятным или опасным бывает и несоответствие между существующим и тем что было, возможно может повториться.
Вступая в отношения люди не все открывают друг другу и не по хитрости или умыслу а от того что самому человеку с этим не справиться и перекладывать на тем более другие плечи не возникает желания.
Возможно ему стоит обратиться к психологу решить какую то проблему с 3 им независимым лицом.
но описанное мною, как предположение вашей остановки к завязыванию серьезных отношений, я лишь ищу варианты того что вам мешает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена.
У этой тревоги есть первоисточник. Пока мы о нем не знаем, но можем выяснить в ходе консультации. Выяснить и устранить. Вам стоит выбрать эксперта и пообщаться.