Здраствуйте,у меня в ноутбуке(hp compaq 610)windows 7 начальная)нет звука,в наушьниках есть, а без него нет.Многое пробовал не получилась,Помогите скачать звуковые драйвера и устоновить,Спасибо - вопрос №1123294

Ответы

Драйвер один, хоть для колонок, хоть для наушников. У вас вероятно не работают динамики или коммутация на них.

Драйвер можете скачать отсюда. Устанавливается как обычная программа.