Добрый день. Ув.эксперты. хотелось бы посоветоваться. У меня в том году нашли всд и синдром впв, все свои 23 года я был со спортом "на ты" хочу привести себяв форму,но мне мешает ощущение - вопрос №1123356

сердцебиения. С чего мне начать занятия. Мне 24 года, год я вообще спортом не занимался

Ответы

Здравствуйте.
Изначально — с консультации врача, семейного или в спортивном центре.
Как вариант — можно начать заниматься Йогой \Хатха\