Здравствуйте. Мне мой парень сделал предложения. Мы вместе почти год. У меня есть сомнения будет ли этот брак счастливый.... вот почему. У развелся из за меня. Там у него двое детей. От друзей знаю - вопрос №1123891

что они были счастливы, прожили они 14 лет. Наши отношения начались банальнов (августе) пьянка переспали, жена узнала и выгнала его, потом он вернулся (как мне сказал что дети), но мы продолжали встречаться, поехал с ней зачем-то в отпуск, там у них произошел скандал и она его выгнала опять и развелась. С ноября мы живем в месте, но он каждый день бегает туда, семь дней в неделю. Говорит что любит меня, что без детей не может, жену разлюбил и только сейчас понял что такое любовь. Но друзья рассказывают и его коллеги что у них были очень красивые отношения что он всем говорил что очень ее любит и жить без нее не может. Для всех этот развод как гром среди ясного неба. Дело в том что у меня сомнения в его искренность, смогу ли я построить с ним отношения или я перевалачный пункт и он со мной от безисходности…
2 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Мужчина пока не может окончательно определиться. Вы только слышите его мнение. но уверен, если послушать его жену, то будет другое мнение и это в принципе нормально, что у каждого своя правда. Я бы пока не спешил с окончательными выводами, а еще некоторое время повстречался. хотя бы пол года. что бы сделать окончательные выводы  и убрать все Ваши подозрения " на счет искренности", если любит Вас, то пол года этот небольшой срок. но за это время Вы многое поймете и примите правильное для себя решение. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Если ты счастлива с ним, если тебе с ним хорошо проводить время, близость, тогда, какие могут быть вопросы и сомнения. Будь с ним, наслаждайся каждой минутой, каждым мгновением, ощущай рядом с ним себя самой любимой, самой счастливой, ощущай как всё небо, как весь мир вместе с тобой радуется, и наслаждайся этими моментами. Так как если ты будешь думать о чём-то ещё, о том какие могут быть негативные последствия, то, ты не сможешь наслаждаться даже счастливыми мнгновениями. Ты должна осознавать что, ты не вечна в этом мире, что тебе уготован определённый срок в жизни и что ты должна с благодарностью принимать всё то, что существует в этом мире! Так как, что бы ни случилось, всё к лучшему! и счастливые встречи и горькие расставания! всё тебе во благо!!! Так что, не задавай глупых вопросов, и начни не беспокоиться о чём-либо, а наслаждаться его присутствием, а последствия, да пошли их к чёрту!