Как поборот депрессию, не хочу ни есть ни спать,ни с кем - вопрос №1124150

разговаривать.
2 ответа

Ответы

Настя, чтобы освободиться от депрессивного состояния, обрести вкус к жизни, радость от каждого прожитого мгновения, необходимо найти причины, приведшие Вас в данное состояние "не хочу ни есть ни спать, ни с кем разговаривать", найти их, разобраться с ними и вернуться к себе настоящей. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.
Настя, здравствуйте. Надо сделать анализ прошлого и подумать, что могло привести к такому состоянию, когда оно началось? После чего надо найти то желание. которое бы Вас мотивировало к действию. Займитесь любимым увлечением, что бы переключиться. Хорошо подойдет аутогенная тренировка и дыхательные упражнения. Если есть возможность, то оптимальный вариант начать работать с психологом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!