ДОБРЫЙ ЧАС . ВОПРОС ---У МЕНЯ ПРОИСХОДИТ В ГОЛОВЕ РЕЗКИЕ ТОЛЧКИ И НАЧИНАЕТСЯ СИЛЬНОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ , ХОТЯ ПРИНИМАЮ ПРЕПАРАТЫ -----ФЕЗАМ , ТАГИСТА И ЦИТОЛАВИН . ДАЖЕ СТАНОВИТСЯ СТРА - вопрос №1124354

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!!! НЕобходимо очно обратится к неврологу для обследования и назначения соответствующего лечения. Здоровья Вам!!!