о беременности - вопрос №1124362

Добрый день! У меня такой случай сделала тесты на беременность( 4 шт.) все показали положительно (две полоски) делала в разное время.Пошла к гинекологу на 8-ой день задержки, врачь меня осмотрела сказала, что не может определить беременность, матка маленькая, тут же отправила на узи, я пошла мне сделали 2 узи вагинальное и обычное врачь сказала: что не видет беременности, отправила снова к гинекологу, но гинеколог совершенно ни чего не сказал даже предваряетльный диагноз, сказала лишь придти через неделю снова на узи.Мои симптомы на данный момент задержка уже 11-ый день, грудь болит и набухла, тянет низ живота, временами болят яичники то с правой стороны, то с левой, но не часто, иногда покалывает живот так же то с левой стороны то с правой, иногда подташнивает, головокружения стали, стали так же появляется белые кремообразные выделения в маленьких количествах. раньше месячные были регулярные. Беременность это или нет? почему врачи не смогли ни чего определить? с мужем очень надеемся на то что это конечно же беременность! буду очень благодарна за ответ за ранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алекса!!! УЗИ может не показать беременность из за слишком маленького срока. Сдайте кровь на ХГЧ который подтвердит беременность. Здоровья Вам и Удачи!!!