Перспектива - вопрос №1124482

500 p
Добрый вечер! Меня зовут Ирина 29.08.1974г, г. Томск. Так получается, что на текущий момент (давно такого не было) такой период у меня, что вот абсолютно ни кто не нравится из МЧ, т.е. есть конечно — с кем хорошо общаюсь, есть просто общаюсь: ни хорошо, ни плохо, но ни чего конкретного, кто мог бы меня интересовать. Вопрос: у меня возможна встреча с взаимным интересом в перспективе? Спасибо Вам за работу.

Дополнение автора от 18.07.14 20:14:11
 Отмечу ответы, которые мне близки,  спасибо за советы (учту),  Всем огромное спасибо!
25 ответов

Ответы

Ирина, вам надо повнимательней осмотреть свое окружение.такой мужчина есть в вашем окружении с которым в результате общения могут сложиться отношения с перспективой.
Вам выпала карта — Дама Жезлов. Дама Жезлов олицетворяет женскую сторону стихии огня. Тем самым она символизирует доверие к себе, мир с самим собой, кошачью ласковость, свидетельствующую скорее об уме, чем о приспособленчестве. Дама Жезлов всегда сама по себе, однако открыта всему новому и легка на подъем. Гордость, управляющая её личностью, дает ей большую внутреннюю силу, однако делает ее уязвимой для критики и всяких обидных замечаний. Она символизирует радость жизни и жажду счастья в такой степени, что это может вылиться в чистую жажду наслаждений, в бегство в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил.
То есть карта говорит о Том чтобы  Вы просто  пока что жили для себя и не заморачивались, иначе в душе будет плохо
У Вас сложился определенный стереотип мужчины, с которым Вы хотели бы быть вместе. Среди Ваших знакомств на настоящий момент такого мужчины нет. В перспективе возможна встреча с интересным мужчиной осенью. Возможно сначала он Вам не очень понравится, но потом вы поймете, что это тот человек, который Вам интересен на самом деле.
Здравствуйте, дорогая Ирина, Такое бывает, в вашей жизни совсем скоро появится мужчина, с которым вам будет интересно, и вскоре этот интерес перерастет во что большее...., Вы сами не заметите как ваша жизнь закружится в море страстей… Эти перемены будут очень хорошо влиять на вас.
Всего вам доброго.
С ув.Сергей.
В Вашем случае, это даже совсем неплохо, что пока нет такого мужчины, потому что существенные изменения у Вас идут после 40 лет.Такая встреча у Вас будет весной 2015, как раз с взаимным интересом и перспективой.Будет и вдохновение и полет души.
Да и очень скоро. Вы так хорошо расчищаете дорогу высвобождая место под него. Не торопите, не якорите себя очень сильным желанием. События должны развиваться.
Да у вас ближе к зиме завяжутся отношения с мужчиной которого вы знаете.
У вас появится мужчина к концу осени, отношения будут крепкими и долгосрочными… Мужчина, темноволосый статный, с русским именем.
Добрый вечер! Свою Любовь вы встретите только летом 2015года!
Здравствуйте, Ирина!
У Вас по линии отца идет родовой негатив, у Вас он стал кодом одиночества. Вокруг Вас может быть миллион людей, а вы будете одна. Закрыта сердечная зона. Если не исправлять — все останется как есть.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, мужчина появится к концу осени, темный, старше вас, хорошо сложенный, умный. Он вам понравится. Он изменит вашу жизнь, будете счастливы с ним, на будущее построите хорошие перспективы. Успехов вам!
Ирина, Вы еще не до конца отпустили прошлое мысленно. Должно пройти время перед тем, как Вы повстречаете человека, который будет для Вас чем-то новым, неизведанным и интересным. Пока что я вижу что Ваша сильная любовь из прошлого оставила большой след в Вашей жизни и Вы сами неосознанно отталкиваете от себя мужской пол, так как привыкли сравнивать любого потенциального мужчину с тем, с кем когда-то были счастливы. На самом деле Ваш новый мужчина будет в корне отличаться от него, но Вам это даже будет нравиться. Просто пока что Вы к этому не готовы. Такая встреча у Вас будет на рубеже 41/42 года. Всех благ.
Здравствуйте Ирина! Период покоя в душе — это, не так уж и плохо. Часто такое затишье бывает перед сильным эмоциональным всплеском. Мужчина, появиться поздней осенью. Сначала Вас просто заинтересует общение, как с неординарным человеком, а далее на следующий год, идет обновление Вашей жизни, новые эмоции, роман, который внесет значительные изменения в вашу судьбу.

Всего доброго.
Ирина, среди вашего окружения есть мужчина, которому вы очень интересны, с ним у вас сложатся отношения. Вы разные люди, противоположности, но именно это и будет интересно друг в друге. Для развития отношений должно пройти некоторое время. И от ваших действий многое будет зависеть. Отношения с противоборством, вы будете в некоторой степени конкурировать друг с другом, но именно на основе этого они и могут существовать и развиваться в будущем. Этот мужчина также находится в состоянии выбора, как и вы. Ему бывает сложно договориться с вами, но вы ему очень интересны как личность. В ходе дальнейшего общения он себя проявит.
Вы смотрите на дорогу, ваш избранник живет не здесь — поэтому вам тут все так и не приглядывается. в окружении не видно мужчины с которым бы было все взаимно и так как вы хотите. одна нестабильность и сердце разбитое.
что было- отшельник- карта говорит что в прошлом чувство одиночества, замкнутости. уход в себя… Может также говорить что в прошлом у вас были отношения с человеком намного старше вас…  Но ощущение от карты идет что длительное время вы были несколько отрешены от мира от отношений, есть некая самодостаточность в уединении. Что есть сейчас- 9 пентаклей- картам материальная, говорит что все ваши усилия сейчас направлены на материальную сферу (профессия, финансы, причем судя по карте вы можете занимать весьма и весьма неплохую должность) применительно к отношениям карта может указывать на то, что в основном рядом с вами находятся не свободные мужчины и возможно именно поэтому ваше сердце не откликается… Что ждет- 9 жезлов- осторожность… закрытость… Пока что в ближайшее будущее я не вижу возникновение отношений… Вы будете слишком осторожничать и оберегать свое личное пространство...
В ближайший  месяц у вас мужчина просматривается, который будет вам не безразличен, встречи с ним, романтика, интим… В следующем году отношения продолжатся, но брака официального не увидела.
Добрый вечер! Отношения с мужчиной у вас будут. Он приезжий.  Очень заботится о себе. Занимает официальный пост. Пользуется уважением окружающих.
С уважением
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Не забывайте ставить оценку экспертам.
вам будет нравится двое молодых людей.
вы натура охотница, вы любите когда мужчина вам не доступен в какой то степени
такой будет на вашем пути, в течение года и 2015 тоже, вы будете выбирать мужчин
и двое кст молодые.
младше вас на 3-4 года
Доброго здоровья !
Всему этому есть объяснение: порча. Как бы вы не силовыми себя — вам все будет не то. Сперва наладьте свое здоровье а потом можете и сразу задуматься о своем будущем .

Благодати вам!

Добрый вечер, Ирина. Прежде всего на текущем положении дел в вашей личной жизни сказалось расставание с мужчиной, который действительно много значил для вас. Вы до сих пор подсознательно ищете именно его образ, но естественно не находите.
Ближе к Новому году у вас будет начало довольно длительных в перспективе отношений.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

у вас не далеко есть человек, но много сомнений у вас в душе… гоните их все прочь… ближе к осени у вас будет хорошее сближение, радость от взаимный чувств… удачи вам)
Здравствуйте, у вас в прошлом были болезненные отношения, которые вы не смогли отпустить полностью. Около вас образован фантом этого человека, который не дает вам развиваться в личной жизни. Это произошло от того, что вы не отработали всего того, что должны были в этих отношениях. Вам давались попытки и после этих отношений провести отработку прошлых отношений, но вы этого не смогли сделать и всегда отношения заканчивались на одном и том же. Сейчас пошла блокировка вашей эмоциональной сферы. Вам необходимо вернуться в прошлое и завершить то, что вы не доделали. Тогда у вас появлятся отношения и человек нового уровня и с новыми задачами.
Здравствуйте.Что случиться неожиданно.Будет такой МЧ с вами.На будущее расклад показывает полную гармонию и взаимопонимание с партнером, стабильность, прочность отношений, сильные взаимные чувства, надежность и защищенность.Отношения находятся в стадии безмятежности и счастья, полное удовлетворение и гармония в семейной жизни.Вы в данный момент одиноки, но в ближайшее время вам предстоит новое романтическое знакомство с человеком, который, очень вероятно, станет вашей второй половинкой.
Да, Ирина, такая встреча произойдет. Это случится через 1 год 10-11 месяцев. Это будет не юношеский роман, а глубокие отношения. Мужчина серьезный, бывший работник силовых структур, старше Вас лет на 5, волосы темные с проседью, спортивного телосложения, рост — 180-185.