Скажите, чем можно заживить лопнувший сосуд в носу. Дело в том,что он у меня лопнул, я ходила к врачам, мазали какой то мазью. Сосуд почти зажил, но перед последним посещением опять закровоточил. - вопрос №1124614

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Полностью решить проблему кровоточащего сосуда сложно. При условии отсутствия повышенного артериального давления и проблем со свёртывающей системой крови это можно сделать с помощью процедуры электрокоагуляции сосудов носовой перегородки или прижиганием раствором серебра. Здоровья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич