Что делать если дома тиран? - вопрос №1124669

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Если Вы видите. что достичь компромисса нельзя и Вам это сильно мешает жить, то надо сначала определиться намерены вы жить с этим человеком или нет? Если ДА, то тогда надо смирится с его характером и по возможности не обращать на него внимания, принимать его таким, как он есть. но все равно пытаться, что то доказать в мягкой форме. Или же уйти от него, понимаю, что при принятии этого решения может быть много трудностей: дети. некуда идти. что подумают люди и многое другое. Но если Вас не устраивает жить с ним, то надо продумать не спеша все дом мелочей, как прекратить эти отношения и, что надо для этого сделать. что бы быть свободной от тирана. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень маленькая информация
для решения вашего вопроса
кого вы называете  тираном? почему вы так решили?  как скоро вы это обнаружили?
возможно это ваше личное восприятие, может быть вам лично не нравится этот человек.

Это зависит от ситуации и от того, кто выступает в роли тирана, и что Вы можете противопоставить тирании. Сведений не достаточно, чтобы помочь Вам выбрать соответствующий происходящему путь защиты от домашнего тирана, это может быть и его принудительная изоляция, и Ваш уход из дома и т.д. Ирина.