добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста будет ли у меня собственное жильё? и будет ли для этого необходим переезд? С уважением Татьяна 09.12.1976 - вопрос №1124892

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если будет переезд то жилье может появиться раньше.

Но все же лучше остаться на прежнем месте, потому что переезд несет для Вас сложности и большую трату сил.
На прежнем месте шансы на жилье тоже хорошие но попозже.
Ваша активность приблизит желаемое.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да конечно будет)
Свое жилье у Вас будет точно.Но переезд скорей всего будет необходим.