Здравствуйте, пропустила прием таблетки силует, на следующий день приняла пропущенную, по окончанию упаковки сделала 7-дневный перерыв, но... - вопрос №1124933

кровотечение отмены не наступило, нужно ли начинать прием следующей упаковки или подождать начало менструации?

Ответы

Татьяна, следует начать приём следующей упаковки после 7-дневного перерыва, как и следует из инструкции по применению препарата, а не дожидаться начала менструации!
Будьте здоровы!