vopros - вопрос №112509

pol goda nazad menya uvolili s raboti na kotoroi ya bila 4 goda.ya do sih por ne mogu ponyat pochemu?est li shans chto menya zahotyat vernut?inna 26 avgusta 1978.spasibo

Дополнение автора от 21.10.11 19:43:13

i pochemu u nih takaya burnaya reakziya, kazdi raz kogda upominaut obo mnme

Дополнение автора от 21.10.11 21:25:01

i pochemu u nih takaya burnaya reakziya, kazdi raz kogda upominaut obo mnme, i poimut li kogda to tam chto oni bili ne pravi

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас уволили из-за женщины близкой к руководству. Новую работу найдете гораздо быстрее, если воспользуетесь возможностями Интернета. При активном поиске устроитесь уже в октябре. Все в ваших руках, а октябрь — самый благоприятный период для трудоустройства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте, после нового года Вы найдете достойнную работу!!!

Здравствуйте… отпустите прошлое и стройте будущее, если будете целеустремлённой — то свою работу вы уже найдёте к концу этого года, работа в большей степени бумажная, и общение с людьми… на прошлую работу вас не вернут, там многое изменилось, просто то-то на вас клеветал… но всё, что не делается к лучшему… приложите максимум усилий в поиске — найдёте уже под конец ноября… не теряйте время… всего вам самого доброго....

1.Увы, Вас не пригласят работать туда, откуда уволили. Выпала руна ЛАГУЗ в перевернутой позиции — несбыточные ожидания.

2.По поводу реакции и «поймут ли», выпала руна АЛЬГИЗ в перевернутой позиции — она рекомендует Вам оставить размышления по этому поводу и заняться чем-то более для Вас продуктивным. Ответы на эти вопросы искать НЕТ СМЫСЛА...

Здравствуйте. Возвращать вас  не думают. Причина — по выпавшим картам о вас сложилось впечателение как о непродуктивном работнике, человеке, который мутит воду в коллективе, не вписывается в него. «Помогла» в этом женщина.