работа - вопрос №112514

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня возникла проблема с работой.Подскажите пожалуйста решится ли ситуация в мою пользу или придётся искать новое место работы. Если да, то как скоро я найду новую работу? Наталья 04.05.1974 г.р.,09-30 утра, с Датта Ванинского района, Хабаровского края.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Искать надо и срочно!  Найдете!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решиться Ваша проблема на работе, и всё пойдет в хорошем русле! Удачи Вам!

В ваших интересах трезво судить о сложившейся обстановке. К сожалению, проблемы на работе будут идти одна за другой, пока вас серьезно не подставят. Рекомендую начать поиск нового места. Если начнете поиск сейчас, то в октябре сможете спокойно перейти на новое место. Поиск надо вести активно, не стесняться обращаться к знакомым и друзьям. Ваша задача — не потерять репутацию. Для удачи можно заказать талисман. Обращайтесь — сделаю.

Ситуация настолько серьезная, что потом сегодняшние проблемы вам покажутся ничтожными.