Здравствуйте уважаемые експерты.Скажите пожалуйста, как сложится личная жизнь у Александры 08/06/1973г Львов Украина. Буду благодарна за расширенные ответы. Всём заранее благодарна и признательна. :) - вопрос №1125380

1000 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По картам выпала разбитая любовь, неопределенность, все это идет от прошлого, тоска, грусть на душе. Отношения у вас просматриваются сложного характера. В вашей жизни начинается новый период, новый цикл, итогом которого стала невероятно трудная победа. И, если пока вы не ощущаете эйфории от этого, то вскоре она заполнит все самые дальние уголки вашей души. Вы будете радоваться, и наслаждаться одержанной победой, счастьем, впереди новая любовь, но она приходится на 2015 год. Мужчина идет старше вас, темный, интересный, целеустремленный, при деньгах. твердо стоящий на ногах. Мужчина идет для брака, солидный, симпатичный такой. Брак идет на лето 2015 года, вы переедете к нему жить. Карта говорит, чтобы вы будете перед выбором из 2 мужчин и сделаете правильный выбор, так как вы очень мудрая женщина и практичная, все поступки совершаете обдуманно. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас просматриваются сложные отношения с мужчиной. Он сам себе на уме, серьезного ничего планировать не будет. Вы будете стоять перед выбором, или бороться за отношения и пытаться их направить в нужное вам русло, или его оставить и двигаться в новом направление.
Добрый день. По картам выпало на прошлое — горький опыт, слезы, страдания, депрессия. Вообще идет такая информация, будто Вам попадаются «не те» мужчины. С Вашей стороны сейчас есть серьезные чувства, но выпадает слишком много помех. Помехи пройдут к концу этого года. Еще Вам стоит ожидать знакомство с мужчиной в следующем году, который поможет Вам в каком-то деле. Удачи Вам!
в скором времени должен появится достойный мужчина в жизни, обязательно будут новые отношения у вас, вы встретите свою любовь
Сейчас вы ещё не прошли зону стресса и окончательный результат будет в сентябре. Поездка даст возможность пересмотреть своё решение и уже в августе будете точно знать, чем ваши отношения завершатся.
я вижу что он живет, или скоро будет жить с женщиной русые или светлые волосы, худенькая, и с волевым холодным характером, хитрая, он влюблен  внеё
Здравствуйте, Александра.В том, что есть сейчас-разочарование, разногласия.обострение отношений.А вот на будущее — радостные, счастливые, гармоничные отношения, любовь и полное взаимопонимание.Это будет другой мужчина, знакомство с которым произойдет весной 2015.Мужчина сильный, властный, но порядочный и справедливый.С ним откроется жажда жизни, полнота жизни, эмоций много испытаете.
Здравствуйте Александра! Вообщем личная жизнь у Вас сложится прекрасно в течении полугода.Сейчас разложила на Вас карты.В прошлом у Вас выпали отношения, полные горечи, разочарования, лжи и обиды.Эти отношения кончены для Вас, но мужчина, с которым они были, все никак Вас забыть не может.В настоящем карты показали Вашу неопределенность, боязнь остаться одной, то, что вы хотите найти достойного мужчину, а у Вас не получается.Вы как будто уже потеряли Веру.
Но скажу, что это не так.На будущее у Вас выпали хорошие карты-интересной знакомство с мужчиной постарше вас на 1-3 года.Шатен, не высокого роста, симпатичный, зеленоглазый.Познакомитесь с ним неожиданно.Такой случай Вам предоставит сама Судьба.Хорошо обеспеченный.По знаку зодиака Скорпион.Имеет квартиру.У вас виден переезд.К нему переезжать будете.Замуж выйдите за него ближе к июню 2015 году.
Всех Вам благ!
Добрый вечер! Александра умеет нравиться мужчинам, пока не нашла мужчину значимого для себя, на данный момент не хочет брать какой-либо излишней ответственности на себя в отношениях, склонна уходить от затягивающих негативных эмоций, отношений, которые не развиваются, желание динамики в жизни и отношениях, самостоятельность и стремление подстроить партнера под себя. В дальнейшем встречаться будут сильные авторитетные мужчины. Именно с такими Александра сможет проявить себя как соблазнительница и почувствовать остроту ситуации, интерес. Сложатся отношения, в которых у каждого партнера определены границы внутреннего мира,  что только поспособствует обоюдному развитию и в дальнейшем будет стимулировать отношения.
Здравствуйте! Сейчас видны, переживания и сложные отношения с мужчиной, неопределённость! В будущем знакомство с  мужчиной, властным, но заботливым. Знакомство в следующем году, поставит Вас перед выбором, остаться с мужчиной с которым всё неопределённо или же начать развивать новые отношения. Новый мужчина, будет достойным и будет Вас добиваться! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! У Александры сложная нумерология по картам Ленорманд — есть кармические отработки по карме рода по обеим линиям, которые необходимо корректировать по большому раскладу карт Ленорманд на Судьбу, убирать и чистить карму рода. По ситуации личной жизни смотрю до конца этого года — ваш союз с мужчиной через месяц может столкнуться с острой ситуацией, вплоть до разрыва и больших конфликтов, связанных с обманом и неискренностью в отношениях! Этот обман вроде как из лучших побуждений, но для Александры — это очередной этап выбора, разочарований и груз вины! Подробно консультация платно. Удачи и любви!
Здравствуйте! Идет ощущение сильной привязанности к прошлому, воспоминания связаны, как с приятными событиями, так и не очень, отношения, больше построенные не на чувствах, а на взаимных обязанностях. В душе возможно остаточное разочарование. Но, Ваша личная жизнь не статична, идет указание   на новые  отношения, которые дадут Вам энергию жизни, побудят к активным действиям, то есть к обновлении жизни. Возможен новый этап и самое главное, чтобы не было помех от третьих лиц, особенно лиц из прошлого.

Удачи Вам!
Здравствуйте! В вашей жизни были и подьемы и спады. Прошлое иногда заставляет вспоминать о себе — а душе так хочется счастья… По будущему — Вы испытаете то счастье — о котором в душе всегда мечтали. Вижу у Вас встреча будет с мужчиной, встреча неожиданная, спонтанная… Он старше Вас не на много, в прошлом у него семья была, отношения у Вас будут легкими и Вы сразу поймете — что это Ваш человек — будет ощущение счастья в душе… Встреча в конце 2015 г — скорее в зимний период времени… С этим человеком Вы полностью забудете свое прошлое… Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте.Главная суть вашего прошлого, это — разбитая любовь. Это осталось в прошлом, но сердечная рана все еще дает о себе знать. Вы имели неприятность с особой, вам очень близкой. Вы были огорчены и сильно рассержены. Вы недавно на опыте убедились, что чем более мы чего-то желаем, то тем меньше оно нам удается.Настоящее -  ваше очень мрачно. Вас постигает большое горе, вы потеряете дорогого друга. Дела ваши тоже значительно пошатнутся и ухудшатся, вы старайтесь быть тверже духом, не предавайтесь отчаянию, мужайтесь. Всякое горе, какое бы оно велико ни было, переносится легче, если дух тверд и сердце слушается голоса рассудка.Будущее — вас ждет новая любовь.Придет тот человек, который вам нужен будет.Отношения с любимым человеком принесут много радости. Вашему взаимопониманию и единодушию можно будет только позавидовать. Шагайте смело навстречу любви, вас ждет все только самое лучшее! Не стоит сейчас ждать и уходить в тень, иначе «самый лучший кусок пирога» успеет забрать кто-то другой.Александра, если остались вопросы пишите в чат.
В 44 года Александра выйдет замуж, за мужчину старше себя, другой национальности. Предложение будет неожиданным и скорым, но брак будет счастливым для обоих. Сейчас также в жизни Александры есть мужчины, которым она небезразлична, даже о симпатии некоторых она не догадывается. Александра — женщина-кокетка, но абы на кого не согласится, жизненный опыт научил ее выбирать достойных мужчин. Вообще, в ближайшие годы, женщина будет купаться в мужском внимании, с 40 по 45  лет будет пользоваться спросом у мужчин, даже поболее, чем в ранние свои года. Очень интересная женщина и энергетика положительная от нее исходит. Счастья!
Здравствуйте, в личном плане не видно того самого свечения от вас, есть обиды, недопонимания, боль, рана на сердце от прошлых отношений еще не затянулась полностью, настоящее женское счастье испытаете не раньше, чем через 1,5 года, отношения были даны для приобретения опыта, своего мужчину по судьбе осталось ждать не долго!

Саша, здравствуйте!)

Если отправите фото, ответ будет через ночЬ, после получения фото и, конешно же, максималЬно точным.
На данный момент… Ваш ник соответствует… Вашему будущему!)

*всё хорошо-о будет у СашенЬки* ))

ждут перемены и в лучшую сторону, возможно смена места жительства на более спокойное…

Добрый вечер, Александра. Ваша личная жизнь напрямую зависит от того, кто напоминает вас о вашем прошлом, поэтому некоторые сложности видны в возможностях построения нормального общения с мужчинами. Тем не менее вы человек, вполне самодостаточный, ваша жизнь определена и зависит не только от вас, поэтому серьезной проблемы в сложностях построения отношений с мужчинами не вижу.
В ваших силах изменить ситуацию к лучшему, стоит провести выявление причин сложившейся ситуации и на основе чего, можно будет решить как лучше поступить в будущем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Александра, если в чем-то «не так выразилась», я дополню, что смотрела ваш вопрос на Таро Манара, это очень специфическая колода с хлесткими формулировками. Она психологическая, и видит часто вот так со своей стороны. Так что ничем не хотела задеть)) Правда. Удачи Вам! Ну и жду еще один минус)))
Здравствуйте, Александра!
Вы человек, любящий держать все по полочкам и под контролем. Это не плохо, но окружающим тяжеловато с Вами. Рядом остаются только те, кто искренне Вас любит)). Это своеобразный тест на отношение к Вам.
В жизни, вобщем-то что и послужило поводом задать вопрос, у вас сейчас идет спад общего уровня, все как-то не клеится. Как пошел упадок с 2012 так и идет, могу Вас порадовать, это ненадолго. 15 и 16 годы будут +- терпимо, а вот с 17 года у Вас идет очень хороший плавный подъем во всех сферах. И самореализации, и отношений в социуме, и финансовая составляющая тоже не отстает. Сейчас копите силы, чтобы это все счастье выдержать)))
С уважением, Вероника Варно
Сейчас я чувствую у вас небольшое отчаяние, но через 2 месяца все начнет налаживаться, вы встретите молодого человека на К, будут длительные отношения, а замуж выйдете за другого, вижу между ними тесную связь, скорее всего его друг, будет собственный дом и один ребенок
Здравствуйте, человек вы светлый и позитивный. Но в прошлом на вашем пути встречались негативные люди, которые пользовались вашим добрым сердцем. Но ваш внутренний свет смог выйти из этого и восполнить силы для того, чтобы идти вперед и покорять новые вершины на пути к своему счастью.
Черная полоса осталась в прошлом. в течении 3-6 месяцев вас ожидает судьбоносная встреча с молодым человеком, который будет чуть моложе вас. Отношения у вас завяжутся быстро. У вас будет отличная совместимость, отношения у вас будут замечательные, вы будете смотреть с ним в одну сторону и получать огромное удовольствие от вашей связи. Он достаточно обеспеченный и серьезный.