Здравствуйте. У ребёнка поднялась температура, красное горло. врач назначил виферон, флемоклав,сироп от простуды, гексорал, аквалор. Температура... - вопрос №1125468

высокая была 2 дня, на третий день появился сухой кашель который усиливается, к тому же у ребёнка диагноз хронический обструктивный бронхит как исход бронхолёгочной дисплазии. Что посоветуете от кашля?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Вообще- то средство от обструкции должен был назначить лечащий врач. Рекомендую Вам настоять на проведении ингаляций с бронхорасширяющими лекарственными средствами и обсудить с лечащим врачом необходимость назначения препаратов, разжижающих мокроту.Здоровья Вам и вашему малышу!!!