Добрый вечер! Что ждет пару Евгения 20.01.1985 и роман 03.04.83? Брак? - вопрос №1125752

Дети?
4 ответа

Ответы

Вижу и брак и детей, все в ваших руках

Женя!

При о-оченЬ грамотном, технично подходе с Вашей стороны и определённом(высоком) интеллектуалЬном и человеческом уровне развития данного мужчины, этот союз может статЬ весЬма не плохим, даже перспективным!

Но если Вы почувствуете, что Вы- ведущий в паре и это очевидно, то сработал вариант(извините) подкаблучника, правда заботливого и надёжного. Если устраивает- берите)

Отношения временные и пустые. Хотя  вполне может завязаться легкое непродолжительное общение.
Вам тяжело с ним будет. ваш мужчина уже рядом, не пытайтесь в каждом увидеть своего суженного, лишь бы не остаться одной. У вас лучше претендент будет, обеспеченный, серьезный, ответственный. А к Роману у вас нет ярких.пламенных чувств.