Помогите - вопрос №1125803

помогите пожалуйста я уже устал… проблема в том что когда я включаю блок питания и захожу в игру или в какую не будь программу то ноутбук отключается ( а без подключения блока питания работает нормально но может тоже иногда выключатся) чистили пыль ноутбука менял блок питания, делал формат, еще поменял то место куда входит зарядное устройство, я даже розетку поменял дома )) может кто знает в чем проблема, просто надоело вообще…
1 ответ

Ответы

Вытаскиваем плату из корпуса, подключаем СО, жесткий, дисплей, периферию, БП, запускаем игру (при которой отключается) и ищем где греется.