Не перезагружается ноутбук - вопрос №1125807

Здравствуйте, сегодня заметил такую вещь: после установки программы (Boost Driver) решил перезагрузить ноутбуу. Удивился, когда увидел, что он уже не перезагружается ~8 минут. Все «застыло» на надписи «Запуск Windows». И все, никаких действий. Интересно то, что если выключить и включить, то все норм. А если перезагружаться, то ничего не происходит. Ноутбук Asus K61IC, в гугле ничего не нашел. Может вы мне подскажете. Заранее спасибо.

Ах да, после удаление программы ничего не изменилось…
1 ответ

Ответы

нет однозначных решений. типа заходи сюда, нажми на то и все будет чики-пуки.

Вам стоит обновить драйвера матплаты, очистить реестр, смотреть что в автозапуске, бывают после удаления программы оставляют свои «щупальцы», а также службы и система ждет завершении уже зомби служб и зависает.