у моего мужа и моей мамы постоянные скандалы из-за денег.у обоих не выплаченные кредиты.что мне делать я как промежуток который не может стать не на чью сторону - вопрос №1125937

Ответы

Татьяна, образ нейтральной Швейцарии Вам вполне подойдет ))))
Татьяна, скажите, а причем тут Ваша мама? Разве это не Ваш муж? Отчего она позволяет себе вторжение в Ваше семейное пространство? Полагаю, ваша семья должна сепарироваться от мамы и стать самостоятельной. Пока Ваша мама действует как глава Вашей семьи — ничего хорошего семье не светит.