Доброе время суток эксперты! Скажите пожалуйста этот МЧ сделает предложение этой девушке и когда? Всем за ранее спасибо! - вопрос №1125991

Ольга 13 марта 1981г. и Константин 21 мая 1977г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ
В течение ближайших двух лет предложения от него можно точно не ждать. Можно, конечно, ему помочь в этом. Но могу сказать, что совместимость у этой пары очень хорошая. Так что, если дело дойдет до брака, это будет крепкая и любящая семья.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA