Иркутская область

здравствуйте, ситуация такая: с 2010 года проживали с мужчиной не официально, в 2011 году оформила на себя ипотеку, в 2013 году узаконили отношения,... - вопрос №1126015

в 2014 ипотеку погасила(платила сама большими суммами, доход могу показать), вот сейчас развод. может ли он претендовать на мою квартиру? собственник я, он нетрудоустроенный был и по сей день

Ответы

до развода можете заключить брачный контракт, где пропишите, что квартира является вашей единоличной собственностью, в противном случае придется выплатить ему половину стоимости с момента регистрации брака по момент окончания ипотеки

Buh