побольше ответов :D - вопрос №112612

примерно в 11-12 лет у меня начала расти грудь.

12-13 начались месячные.

моя грудь сразу выросла до первого размера. После этого она больше не росла.

у моей матери (до того, как родить детей) был 3 размер.

мне почти 16.
вы можете по расчётам как-то ответить когда ещё примерно моя грудь будет расти?

я не пью и не курю.

на диетах не сижу.

 по папиной стороне не может быть— это точно.

 поскольку форма груди у меня мамина.

 а у бабушки по папиной стороне другая форма груди=)

я не сомневаюсь конечно, что буду расти.

просто мне нужно было знать- до скольких лет мне можно быть уверенной, что я расту (во всех смыслах)

=)

я знаю, что во время беременности грудь растёт. Мне нужно знать то, что будет до этого)

1 ответ

Ответы

  Здравствуйте! Человек растет до 25-ти лет! Может стоит подождать:) ?