Добрый день,меня зовут Илья,мне 21 год,учусь в юридической академии,у меня такая проблема,если я куда то собираюсь у меня начинает болеть живот,когда я дома нахожусь все в порядке,через неделю улетаю - вопрос №1126249

за границу и боюсь что у меня будет болеть живот.Что можете посоветовать??
2 ответа

Ответы

Ты когда выходишь из дому, мысленно представляй что ты дома, и живот не будет болеть.
Займитесь Илья аутотренингом, постарайтесь максимально расслабиться, поработайте с аффирмациями (видеоаффирмациями), постарайтесь поднять самооценку, поработайте над уверенностью  в себе. Чтобы сделать это максимально эффективно, обратитесь к психологу, за неделю самостоятельно сложно освободиться от тревоги, связанной, скорее всего, с зависимостью от мнения окружающих и неуверенностью в себе. Удачи. Ирина.