Ростовская область

Здравствуйте!!! На меня подали иск о признании доли истца в общем имуществе незначительной и выплате ему компенсации!!! Вопрос что делать если у меня нет суммы указанной в оценке? - вопрос №1126794

Лучший ответ по мнению автора

ничего не делать, т.к. вас как сособственника никто не может заставить выкупить долю. Напишите возражения, указав, что истец сам может продать свою долю согласно ст. 250 ГК РФ, проживанию в квартире вы не препятствуете и попросите суд отказать в иске
Лучший ответ по мнению автора

Buh