Здравствуйте мы с мужем ратались 3 месяца назад .он уже живет с другой женщиной говорит будет развод заберёт ребенка так надо для того чтобы... - вопрос №1126969

обеспечить будущее нам всем что надо ему с ней расписаться что потом он вернется ко не я просто не знаю что делать
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!
Для того, чтобы забрать у вас ребёнка, нужны весьма серьёзные обстоятельства. По крайней мере, при разводе, это решение принимает суд, если вы, конечно, не отдадите ребёнка добровольно, по собственной воле.
Относительно тех историй, что рассказывает вам муж, вам лучше должно быть известно, насколько они правдоподобны. Однако, стоит проконсультироваться с юристами, чтобы не оказаться потом у «разбитого корыта».
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Татьяна. Прежде всего постарайтесь успокоится, и обратитесь к юристам, относительно всей процедуры бракоразводного процесса. Ребенка он сможет забрать лишь по решению суда, а суд выносит такое решение очень редко.
Ну а по поводу его прогнозов и обещаний, они представлены как-то размыто и не убедительно. Рекомендовал бы выбрать эксперта, разобраться в себе, возможных страхах, успокоится, и восстановить душевное равновесие.