здравствуйте я развожусь с мужем потому что он считает нормой проводить свое свободное время с друзьями а мне отвечает что меня он видит итак часто... - вопрос №1127100

как вы думаете я сделала правильно что не хочу дальше жить в понимании что мой муж прекрасно себя чувствует и без меня

Ответы

Слишком мало информации чтобы сделать выводы. Проблема только в этом? Вам обидно, что он вас с собой не берет? Вы хотите чтобы ему без вас было плохо?