Здравствуйте. Помогите с толкованием сна. Приснилось, что получила письмо от любимого человека, который сейчас в другом городе. - вопрос №1127166

С одной стороны там признание в любви, с другой – обстоятельства, которые затрудняют его приезд. Родные насильно собирают меня для поездки, а я совершенно не хочу никуда ехать. Потом под неслабый ветер я пытаюсь собрать листы того самого письма, которое кто-то из моих родных выкинул. Вокзал. Перрон. Я убегаю от компании с которой должна отправиться в дорогу. Натыкаюсь на парня из этой компании и рассказываю, что не могу ехать с ними из-за любимого человека. Пока это рассказывала, плакала. Он сказал, что я правильно поступаю. Он успокоил меня. И если раньше я относилась к нему не очень, то сейчас обнимала. Мы сфотографировались на память.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Получить письмо от любимого — можете не сомневаться в его искренности.Вас ждет важное сообщение от него.Вы жаждете ярких впечатлений и перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Натали