УРОЛОГУ: - вопрос №112727

извините за откровеность но у меня на пенисе поевились точки красные что это такое иногда исчезают потом опять ....???

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Этот вопрос необходимо задавать не урологу, а врачу дерматовенерологу, и на очной консультации!

Вы же понимаете что врачу, как минимум, нужно осмотреть Вас

Чаще всего такие жалобы дает герпетическая инфекция или кандидоз. точно на ваш вопрос может ответить врач после осмотра ваших точек.