сны - вопрос №112742

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйта, мне последнее время сняться какие-то яркие сны, Снится что идет моя подготовка к свадьбе и я была довольна спокойна. 2-й сон -так же снился мужчина с которым я сейчас(он намного старше меня), а потом он ушел и появился новый, молодой человек, который хотел всегда быть со мной и такое же у меня было желание. И 3-й сонснилось что ездила на машине какой-то очень дорогой и врезультате этой езды я спасла ребенка(пол ребенка не знаю).Анна.26.03.1987. Я Зараннее спасибо!

Ответы

Все сны на тему отношений.

Последний — о ребенке, который может быть закономерным следствием этих отношений.

Просто эта тема имеет для Вас большое эмоциональное значение, вот подсознание и проигрывает различные ситуации...

А молодой человек — сожаление об упущенной возможности.